1 сентября в Школе Магии

Даже у Гарри Поттера и учеников Хогвартса начало учебы всегда превращалось в праздник! А чем мы хуже волшебников? Для детей экскурсия – это всегда событие, новые приключения и открытия. Представляете, сколько эмоций будет у ребенка, если он попадёт на театрализованную экскурсию? –

Все участники облачаются в мантии первокурсников знаменитой Школы Чародейства и Волшебства и отправляются в путь. Интерактивная полуторчасовая прогулка для поклонников Гарри Поттера продумана до мелочей: виртуозная игра актеров, профессиональный грим, присутствие магических артефактов.

«Хогвартс в Романовом переулке»
Интерактивная прогулка с волшебниками по центру Москвы:

Участников ждет захватывающее распределение по факультетам с помощью старой Распределяющей Шляпы. Разобравшись в сильных сторонах каждого первокурсника, мы отправимся на поиски магических артефактов по центральным улочкам города в компании Беллатрисы Лестрейндж и Северуса Снегга. Придется разгадать немало ребусов и загадок, чтобы найти спрятанные предметы. Остановки в уютных двориках на всевозможные конкурсы, уроки зельеваренья, игра в квиддич – время пролетит незаметно, а впечатлений хватит надолго!

✔️ Когда: 1 сентября

✔️Время: 16:00

✔️Возраст: 7-12 лет.

✔️Продолжительность: 1,5 часа