Всем-всем-всем, кто обожает автомобили, историю и ретро! 5 декабря идем в музей «Моторы Октября», где собрана самая большая коллекция ретромобилей Москвы.

Легендарные немецкие и американские марки «Бенц» и «Бьюик», которые появлялись еще в немом кино, роскошные «Бугатти», довоенный «Кадиллак» и «Ролс Ройс Серебряный призрак» – шикарный  спутник британского королевского дома. Есть и представительские модели Советского Союза –  Газ 13 и Газ 14 «Чайка», автомобили космонавта Юрия Гагарина и революционера Фиделя Кастро…

Изюминка залов музея – миникары США и Германии  1950-х годов. «Мессершмит КР-175» напоминает кабину самолета, с обзором на 360 градусов!

Поразительно, но некоторые автомобили из обновленной коллекции – гаражные находки! Какие истории скрывают все эти начищенные до блеска железные кони? На обзорной экскурсии вас ждет масса сюрпризов и открытий.

05.12.2020 12:30
05.12.2020 13:00