Коснемся самых разных аспектов — от инженерной мысли до истории конного спорта и физиологии лошадей, поэтому каждый участник экскурсии откроет для себя новое и интересное!

· будем говорить об архитектурных особенностях и истории создания этой монументальной и величественной постройки — не зря здание Московского ипподрома сравнивают с Большим Театром;
· вернемся на тысячелетия назад, к истокам конного спорта, и увидим, как он менялся на протяжении веков;
· научимся разбираться в лошадиных аллюрах;
· обсудим особенности современных пород лошадей и многое многое другое.

Ну и разве можно побывать на ипподроме и не пообщаться вживую с его статными и трогательными обитателями? Можно будет покормить лошадей мытой морковкой или яблоком, угостить сахаром, сфотографироваться и при желании даже проехать верхом. Море позитива вам обеспечено!

01.11.2020 11:00
01.11.2020 12:30