Сколько раз вы слышали слово «Сколково» и пытались представить, как же на самом деле выглядит загадочный наукоград? Кругом все из стекла и металла, автоматизировано и наполнено сверхъестественными роботами? Или там сплошные фантастические лаборатории?

Можно больше не гадать – с «Музейчиком» на целых четыре часа погружаемся в мир инноваций! Не переживайте – ничто человеческое не чуждо сотрудникам цитадели технического прогресса: в одном из зданий можно будет полноценно пообедать.

Этапы нашего маршрута:
📌обзорная экскурсия по Инновационному центру «Сколково»:
📌обзорная экскурсия по зданию «Технопарк»;
📌виртуальная игра в VR-очках;
📌мастер-класс по программированию роботов.

Мы посетим невероятные многофункциональные залы-трансформеры, детский технопарк «Кванториум», робототехнический хакспейс. Увидим самый большой 3D-принтер, станции по прокату самокатов, человекоподобного робота и мириады других удивительных вещей.

В общем, нам представится шанс воочию убедиться в том, что «может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Российская Земля рождать!» Не пропустите экскурсию в будущее!

Взрослый может сопровождать без билета

07.07.2021 12:00
07.07.2021 16:00