Друзья, это не просто экскурсия, это ошеломительное погружение в мир инноваций!
Почему погружение? Потому что мы здесь надолго и узнаем обо всём!

Коротко о маршруте:
1 часть – обзорная экскурсия по Инновационному центру “Сколково”;
2 часть – Обзорная экскурсия по зданию “Технопарк”;
3 часть – Виртуальная игра в VR-очках;
4 часть – Мастер-класс по 3D-моделированию.

Где живут инновации?

Кто и как изобретает летающие мотоциклы, онлайн примерочные, человекоподобные роботы, умные станции для самокатов, Covid-тесты?

Экскурсия окунёт вас в мир инноваций с его уникальными обитателями.
Технопарк «Сколково», сердце Инновационного центра – у вас на ладони!

Личное знакомство с крупнейшим технопарком Европы, его самыми интересными резидентами, уникальными архитектурными решениями, доступной инфраструктурой, прорывными проектами российских разработчиков, самым большим 3D-принтером в стране.

Посещение: многофункциональных залов-трансформеров, «Бульвара ЦКП», где можно увидеть всю технологическую цепочку от идеи до мелкосерийного производства, магазина с инновационными изделиями и продуктами, коворкинга, робототехнического хакспейса и детского технопарка «Кванториум».
Мы посетим офисы и лаборатории резидентов Технопарка, в частности, офис компании Моторика, которая занимается производством протезов для верхних конечностей – это ведущая российская компания по производству протезов для детей и для взрослых, и др.
Мы увидим станции по прокату самокатов и расскажем о компании – участнике проекта Сколково «Самокат Шеринг», которая создает эти станции прямо на территории Технопарка, и специальное мобильное приложение, через которое предоставляется услуга по прокату самокатов.
Во время экскурсии мы увидим настоящего человекоподобного робота от сколковского резидента, компании Промобот, а также многое другое!

Для покупки билета нажмите вкладку Билет&Цена ниже

25.03.2021 12:00
25.03.2021 15:00