«Хогвартс в Романовом переулке»
Интерактивная прогулка с волшебниками по центру Москвы

Для детей экскурсия – это всегда событие, новые приключения и открытия. Представляете, сколько эмоций будет у ребенка, если он попадёт на театрализованную экскурсию?

Все участники облачаются в мантии первокурсников знаменитой Школы Чародейства и Волшебства и отправляются в путь. Интерактивная полуторачасовая прогулка для поклонников Гарри Поттера продумана до мелочей: виртуозная игра актеров, профессиональный грим, присутствие магических артефактов.

Участников ждет захватывающее распределение по факультетам с помощью старой Распределяющей Шляпы. Разобравшись в сильных сторонах каждого первокурсника, мы отправимся на поиски магических артефактов по центральным улочкам города в компании Беллатрисы Лестрейндж и Северуса Снегга. Придется разгадать немало ребусов и загадок, чтобы найти спрятанные предметы. Остановки в уютных двориках на всевозможные конкурсы, уроки зельеваренья, игра в квиддич – время пролетит незаметно, а впечатлений хватит надолго!

✔️ Когда: 29 августа

✔️Время: 12:00

✔️Возраст: 7-12 лет.

✔️Продолжительность: 1,5 часа