экскурсия-квест в Третьяковской галерее
28 января в 17:00

Всего 8 счастливчиков смогут принять участие в необычной экскурсии по Третьяковской галерее. Вместе с экскурсоводом и ожившими героями из путеводителя – Масляной Краской и Холстом – мы отправляемся разгадывать загадки на полотнах великих русских художников.

Любознательных искусствоведов ждут известные работы мастеров XVIII-XIX веков: Карла Брюллова, Ивана Шишкина, Виктора Васнецова и многих других. Разные жанры, техники, стили – ребята увидят, как с помощью обыкновенных красок и кистей рождаются произведения искусства.

Экскурсия-квест – нескучный вариант первого знакомства с художественным наследием и отличная возможность углубить свои знания для тех, кто уже не первый раз посещает музей. Ждем ваших ребят!

Где: Лаврушинский пер., д.10
Когда: 28 января в 17:00
Продолжительность: 1 час 30 минут
Стоимость: 2500 ₽.
Взрослые в программе не участвуют – при желании оплачивают входной билет и осматривают галерею самостоятельно. Дети во время экскурсии находятся под присмотром сотрудника «Музейчика»
Лицам старше 18 лет для посещения музея требуется действующий QR-код.

28.01.2022 17:00
28.01.2022 18:30