Ребята с помощью описания и компаса пройдут маршрут, собирая по дороге части загадки. Полученные во время экскурсии знания помогут вашим детям найти правильные ответы и с их помощью в конце игры открыть ларец с сокровищами.

Дети с удовольствием ищут клады, а этот маршрут будет не только интересен, но и полезен! Именно поэтому выбран парк Кузьминки, изобилующий парковыми затеями и легко достижимый и на машине и на метро (от метро пешком или на маршрутке).

Внимание! Маршрут для самостоятельного прохождения без поддавков – 3 с лишним км. Оцените свои силы!

1 часть. Знакомство с усадьбой – час.
2 часть. Инструктаж перед маршрутом – полчаса.
3 часть. Поиск клада – час-полтора.
Общая продолжительность игры не менее 3 часов (три – три с половиной часа).

Участники должны быть настроены поиграть, одеты по погоде, готовы к долгой пешей прогулке и рады помочь товарищу.

Во время игры участники осмотрят все парковые постройки усадьбы, научатся различать некоторые архитектурные элементы. С помощью родителей, а кто-то и сам, определят куда показывает буковка N на компасе.

25.04.2021 12:00
25.04.2021 15:00