Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел… И оказался в Дарвиновском музее, в зале «Микроэволюция». Теперь Колобок радостно знакомит дошколят с животными – сказочными и настоящими. Ждем ребят 4-7 лет на познавательную интерактивную экскурсию: 1 декабря в 15:00.

Экскурсовод и веселая кукла-бибабо расскажут малышам о животных,
которых мы встречаем в сказке:

🐰дети будут сравнивать сказочные образы и биологические факты;
🦊узнают все самое любопытное о жизни зайцев, лис, волков и медведей;
🐺услышат звуковые загадки и
🐻получат в подарок музейный сувенир.

Детская любознательность, игровой формат и запоминающиеся экспонаты музея – отличный старт для юных биологов.

Торопитесь: Дарвиновский музей очень востребован. Сейчас сокращено количество посетителей, которые могут одновременно находиться в помещениях музея, и время ожидания доступной экскурсионной программы может превышать несколько месяцев.

Где: Государственный Дарвиновский музей
Когда: 1 декабря
Возраст: 4-7 лет
Продолжительность: 1 час
Стоимость: детский билет – 1300 руб., взрослый оплачивает только входной билет – 400 руб.
Сопровождение детей до 6 лет обязательно (наличие QR-кода тоже). Для детей старше 6 лет предусмотрена бесплатная услуга сопровождения от «Музейчика» – при необходимости с группой находится наш сотрудник.

01.12.2021 15:00
01.12.2021 16:00