По центру Москвы с нами гуляет Михаил Жебрак — известный телеведущий и краевед, непревзойденный знаток истории города. О его экскурсиях известно далеко за пределами нашей столицы, и многие мечтают попасть на прогулку в компании этого замечательного гида.

С «Чуланчиком» у вас есть такой шанс! Гуляем по старинным улочкам города и рассматриваем Москву купеческую. Да-да! Москва всегда оставалась крупнейшим транспортным узлом и промышленным центром империи, даже когда столица волею Петра оказалась далеко на севере. Московские деловые люди верховодили и задавали тон не только на Волжских ярмарках, но и в далекой Сибири. Наш город торговый, часто торгашеский, и по духу, и по истории.

Среди наших исторических остановок: Театральная площадь, Копьевский переулок, Петровка, Столешников переулок, Петровские линии, Неглинная, Кузнецкий мост, Рождественка, Пушечная, Третьяковский проезд, Никольская, Богоявленский переулок, Биржевая площадь, Ильинка, Красная площадь.

Друзья, торопитесь! Великолепное чувство юмора рассказчика и его любовь к городу и истории гарантируют вам море удовольствия!

19.09.2020 18:30
По Москве