прогулка с биологом Кириллом Тугариновым
5 июля в 11:00

На этот раз предметом нашего исследования станут крупные млекопитающие Московского зоопарка. Все они – любимцы публики, у каждого есть своя интересная история и за ними так любопытно наблюдать!

А в компании биолога Кирилла Тугаринова мы узнаем необычные факты об эволюции, анатомическом строении, повадках этих животных в дикой природе.

Обязательно побываем:
🦒 у жирафа Самсона: как он оказался в столице, сколько килограммов фруктов и овощей он съедает за день и почему он до сих пор не нашел себе невесту?

🐼 у панд Диндин и Жуи: что они делали 9 часов в самолете на пути из Китая, откуда в Москве бамбук и долго ли будут у нас гостить заморские мишки?

🐾 у Гайки и Чипа, таинственных восточносибирских рысей: как играют большие кошки, зачем им кисточки на ушах и умеют ли они плавать?

Мы погостим и у многих других обитателей зоопарка – но не будем раскрывать все секреты сразу. Присоединяйтесь к нашей естественно-научной экскурсии – новые знания и положительные эмоции обеспечены всей семье!

Где: Московский зоопарк
Когда: 5 июля в 11:00
Продолжительность: 1 час
После прогулки вы можете остаться в зоопарке на любое время.

Стоимость экскурсии:
взрослый + ребенок = 1300 руб.
взрослый + 2 ребенка = 1800 руб.
взрослый без ребенка = 800 руб.
Многодетным семьям скидка 10%

☝🏻 В цену не включен входной билет в зоопарк для взрослых. Он приобретается самостоятельно онлайн или в кассе.

05.07.2022 11:00
05.07.2022 12:00