Москва-Хогвартс: театрализованная прогулка с волшебниками, Парк Царицыно, 7-9 лет

Всем-всем-всем родителям! Если ваш ребенок знает, кто такой Гарри Поттер – это ваша история. Приглашаем ребят от 7-9 лет на эксклюзивную театрализованную прогулку! Тисовой улицы в Москве, конечно, нет – наш волшебный маршрут в Парке Царицыно превратится для детей в необыкновенный мир Гарри Поттера.

Нашими проводниками в Хогвартс и его окрестности станут великий стратег-зельевар Северус Снегг и мастерски владеющая боевой магией Беллатриса Лестрейндж. В компании волшебников ребят ждет немало самых настоящих приключений. Старая шляпа распределит вновь прибывших по факультетам и, облачившись в мантии, мы отправимся на встречу с волшебством.

Будут и соревнования по квиддичу с метлами и золотым снитчем, и секретная трансфигурация, и зельеварение, и, конечно же, магловедение – ведь юные волшебники окажутся на улице среди самых обычных людей. Кстати, о маглах: родители могут при необходимости сопровождать учеников Хогвартса в этом необычном путешествии.

Всех участников ждет подарок – магический артефакт, который будет еще долго напоминать о необыкновенных событиях.

Cопровождающий взрослый участие не оплачивает.

23.06.2021 15:00
23.06.2021 16:30