Событие вовремя

Исторический парк «Россия – моя история», 4 декабря, 13:00

Правление династии Романовых – это три века русской истории, десятки значимых событий, культурный, научно-технический и индустриальный подъемы. Благодаря новым цифровым технологиям мы можем заново прожить эти страницы истории.

Креативные элементы выставки завораживают гостей всех возрастов.
Не пропустите:

⚜️Игровой зал «Бояре и крестьяне»
Интерьер зала перенесет нас в боярские палаты и избу XVII столетия. Все предметы расскажут об обычаях и традициях, об устройстве быта разных сословий. Но для этого к ним придется найти ключ в специальном тайнике.

⚜️Мультимедийное генеалогическое древо
16 портретов – 16 судеб. Чтобы познакомиться поближе с каждым из представителей династии и оживить портреты, нужно будет справиться с вопросами интеллектуального квеста.

⚜️Интерактивная галерея «Инстаграм Романовых»
Как бы мог выглядеть Инстаграм, если бы он существовал во времена Романовых? Галерея живописных полотен на самые различные сюжеты из истории России – еще один способ познакомиться с прошлым в нескучной форме.

После экскурсии вы можете продолжить осмотр выставки самостоятельно без ограничения по времени. Присоединяйтесь – история в квестах, загадках, мультимедийных экранах ярче обычного учебника.

Где: Исторический парк «Россия – моя история»
ВДНХ, павильон № 57
Когда: 4 декабря
Продолжительность: 1 час
Стоимость:
детский билет – 900 ₽,
взрослый билет – 1100 ₽

Для посещения музея взрослому необходимо иметь действующий QR-код.
Предусмотрена бесплатная услуга сопровождения от «Музейчика» – с группой находится наш сотрудник.

04.12.2021 13:00
04.12.2021 14:00