В Московском зоопарке более 1100 видов животных и птиц! Но далеко не всех его обитатателей можно увидеть, если не знать их привычек и распорядка дня.

«Чуланчик» приглашает вас на научную прогулку в компании настоящего ученого! Сергей Новиков — биолог, зоолог, флорист, автор и ведущий многочисленных телевизионных программ, книг и статей о животном и растительном мире. Уж он-то знает миллион секретов о жизни животных и готов ими с нами поделиться.

Почему обезьяны не играют днём в прятки?
Зачем муравьеду хвост метёлкой?
Кто таскает зерна из кормушки для птиц?

Не упустите возможность встретиться с прекрасным рассказчиком и знатоком фауны и прогуляться по одному из самых крупных и древнейших зоопарков России!

Дети до 4-х лет бесплатно.
Стоимость экскурсии не включает входной билет в зоопарк — он оплачивается отдельно на месте или приобретается заранее онлайн.
Присутсивие детей без сопровождения взрослого не допускается.

15.09.2020 11:00
1,5 часа