экскурсия на подводную лодку музея ВМФ, 7+
11 декабря в 13:30

Есть такое правило у моряков-подводников – на комингсы не наступать! Так называются пороги между отсеками. А что будет, если наступить?

Присоединяйтесь к необыкновенной экскурсии: 11 декабря будем исследовать настоящую подводную лодку и узнаем все самое интересное о жизни субмарины.

⚓В прошлом эта подводная лодка – боевая единица Северного флота Б-396. Ее переоборудовали в музей, и она самостоятельно дошла из Северодвинска до Химкинского водохранилища.

⚓Торпедный, дизельный, электромоторный и жилые отсеки, штурманская, гидроакустическая и радиолокационная рубки и куча всякого оборудования – все это подлинное и в рабочем состоянии!

⚓Мы услышим историю лодки «Новосибирский комсомолец»;
⚓в подробностях рассмотрим устройство боевого корабля;
⚓узнаем, как устроен быт моряков во время погружения.

Советуем поторопиться с бронированием – количество мест ограничено.

Где: Музей истории ВМФ в Парке «Северное Тушино»
Когда: 11 декабря
Продолжительность: 45-50 мин.
Стоимость: детский билет – 1100 руб., взрослый билет – 1350 руб.
Входные билеты включены в цену. Лицам старше 18 лет необходимо иметь действующий QR-код. Предусмотрена бесплатная услуга сопровождения от «Музейчика» – с группой находится наш сотрудник.

11.12.2021 13:30
11.12.2021 14:20