Музей, в который мы отправляемся 2 апреля, считается одним из крупнейших естественноисторических музеев мира! На площади 5000 кв.м. более 5000 экспонатов, которые рассказывают нам о смене главных эпох в развитии органического мира – путь в миллионы лет от зарождения жизни в морях до возникновения человека.

Среди многообразия ископаемых и останков древних животных самых юных посетителей привлекают, конечно же, огромные скелеты и реконструкции, выполненные в натуральную величину. Именно гигантам древнего мира будет посвящена наша экскурсия! Познакомимся с основных типами древних организмов, заселявших нашу планету в разные исторические эпохи, узнаем об особенностях строения их тела, об образе жизни.

Родители, если вы тоже хотите освежить в памяти события палеолозоя и мезозоя и поближе познакомиться с завролофом, престозухом и эстемменозухом – присоединяйтесь. Удивления и интересностей хватит на всех.

В стоимость не включен входной билет. Приобретается самостоятельно

02.04.2021 11:00
02.04.2021 12:00