Прогулка с биологом Кириллом Тугариновым
28 июня в 11:00

Возвращаемся к доброй традиции прогулок по Московском зоопарку в компании биолога. На этот раз Кирилл Тугаринов расскажет нам о птицах – их здесь обитает около 300 видов.

🦩 Кто сейчас растит потомство? Постараемся рассмотреть малышей, узнаем, какие птицы родители. Именно сейчас начали вылупляться птенцы розовых и красных фламинго!

🦜 Яркие попугаи и необычные птицы тропиков в нашем лете – как им живется, чем они питаются, в чем особенности поведения?

🦢 Обсудим многочисленных водоплавающих зоопарка – от редчайших черношейных лебедей до восхитительных мандаринок.

🦤 Побываем у хищников – орланы, грифы, беркуты и многие другие грозные пернатые.

Кирилл Тугаринов расскажет нам самые любопытные факты, которые вы вряд ли встретите на страницах учебников! Присоединяйтесь к нашей прогулке – новые знания ждут и детей, и родителей.

Где: Московский зоопарк
Когда: 28 июня в 11:00
Продолжительность: 1 час
После прогулки вы можете остаться в зоопарке на любое время.
Стоимость экскурсии:
взрослый + ребенок = 1300 руб.
взрослый + 2 ребенка = 1800 руб.
взрослый без ребенка = 800 руб.
Многодетным семьям скидка 10%

☝🏻 В цену не включен входной билет в зоопарк для взрослых. Он приобретается самостоятельно онлайн или в кассе.

28.06.2022 11:00
28.06.2022 12:00