Экскурсия “Первое путешествие в мир искусства” , 7-9 лет

Первое знакомство с музеем просто обязано быть сверхинтересным – 25 сентября мы приглашаем ребят 7-9 лет на экскурсию «Первое путешествие» по одной из самых значимых галерей нашей страны в сопровождении его лучшего искусствоведа.

Несметное количество предметов живописи, скульптур и изделий из драгоценных металлов – наш искусствовед знает, что выбрать и как рассказать о них так, чтобы в детских глазах вспыхнул интерес к миру искусства, чтобы это знакомство стало началом долгой и увлекательной истории изучения наследия великих мастеров.

Дети не теряют интереса на протяжении всей экскурсии – так образно и увлекательно рассказывает о шедеврах искусства наш экскурсовод. Встречаемся в субботу 25 сентября в 10.30.

✔️Когда: 25 сентября

✔️Время: 10.30

✔️Длительность: 1 час 15 минут

✔️Возраст: 7-9 лет

✔️Стоимость: 2000. В стоимость входит входной билет на ребёнка.

В стоимость экскурсии не включены входные билеты в музей для взрослых (приобретаются отдельно).

☝️Ребёнок  7 лет идёт в сопровождении взрослого. С 8 можно самостоятельно.

25.09.2021 10:30
25.09.2021 11:45