Друзья, а давно ли вы гуляли по Красной площади? А в компании супер-искусствоведа и прекрасного рассказчика? Не упустите такую возможность!
С Дарьей Гордиенко отправляемся на субботнюю прогулку по маршруту «Красная площадь — Большой театр». Начнем путешествие с Нулевого километра и Воскресенских ворот Китайгородской стены. Будем открывать для себя секреты московского центра, знакомиться с архитектурой и наслаждаться красками города.

Помимо интереснейших фактов из истории Московского Кремля и Красной площади мы познакомимся с уникальными памятниками прошлого:

v Казанский собор,
v Исторический музей,
v Верхние и Средние торговые ряды (ГУМ),
v Лобное место,
v памятник Минину и Пожарскому,
v Храм Василия Блаженного (Покровский собор),
v комплекс «Охотный ряд»,
v гостиница «Метрополь»

Закончим нашу прогулку у Большого театра. Истинное удовольствие от великолепного рассказчика, красивейших мест Москвы и особой атмосферы в нашей группе обеспечено! Приглашаем детей и родителей!

13.10.2020 12:30
13.10.2020 14:00