ГМИИ им. А.С. Пушкина
22 декабря в 15:15

✨ В Пушкинском Музее встретились разные эпохи и культуры. А мы здесь встретим рождественское чудо, ведь темой нашей экскурсии станут картины европейских мастеров о Рождестве.

✨ В живописи европейских художников XV–XVII веков словно оживают персонажи библейских сюжетов – Дева Мария с Младенцем Иисусом, святой Иосиф, ангелы и пастухи, восточные цари – волхвы.

✨ Будем говорить о евангельской истории и о том, как передают итальянские, испанские, голландские, немецкие мастера торжественность происходящих событий. Сияние золота, сочетание красок, композиция, игра светотени – старинные полотна создают атмосферу волшебства.

✨Наших юных слушателей ждет экскурсия-сказка – познавательная и добрая.✨

Где: ГМИИ им. А.С. Пушкина
Когда: 22 декабря в 15:15

Возраст: 8-10 лет
Продолжительность: 50-60 мин.
Стоимость экскурсии: детский билет – 1500 руб.
Взрослые при желании покупают входной билет (при наличии действующего QR-кода) и совершают осмотр самостоятельно, в программе не участвуют.
Группу сопровождает сотрудник «Музейчика».
Все посетители музея должны находиться в масках.

22.12.2021 15:15
22.12.2021 16:15