Театрализованная Прогулка «Хогвартс-2», 7-9 лет

Приключения в Хогвартсе продолжаются! На этот раз Северус Снегг и Беллатриса Лестрейндж проведут нас по чертогам волшебного замка – кто бы мог подумать, что знаменитые факультеты можно найти в пределах нашего города. Кстати, к именитым магам-преподавателям присоединится еще один персонаж – в случае необходимости он мигом спасет нас от злых троллей. Оставим его имя в секрете, но, уверяем вас, им будут очарованы все первокурсники!

Необычная прогулка начнется в Петровском парке (м. Динамо), а затем мы посетим одно таинственное место… Что ждет юных волшебников?

🧙‍♂️поиск платформы 9 ¾ – всем ли удастся пройти сквозь стену или среди нас есть маглы?
🧙‍♂️волнительное распределение по факультетам при помощи волшебной шляпы;
🧙‍♂️незабываемый урок трансфигурации: превращения возможны не только в книгах!
🧙‍♂️наглядное обучение трансгрессии – окажемся прямо у котла исполнения желаний;
🧙‍♂️впечатляющее зельеваренье – колбы, дым, пламя – комната смешивания зелий уже готова!

Ребят ждут полтора часа сказки наяву. А еще крутой волшебный артефакт по завершении программы. Скорее бронируйте места!

16.06.2021 12:00
16.06.2021 13:30