У «Музейчика» новое направление – Государственный Дарвиновский музей:
🌍более 400 000 экспонатов на 5000 м2;
🌏6 залов, которые рассказывают об эволюции видов и естественном отборе;
🌎подлинные скелеты и чучела вымерших птиц (!);
🌏самая большая в мире коллекция аберрантов. А вы знаете, кто это?

Ребят 7-9 лет ждет научно-естественная программа «Удивительный мир планеты Земля» — 3 декабря в 16:20. Диковинные обитатели подводных глубин и коралловых рифов, животные-эндемики Арктики и Антарктиды, экзотические жители индийских тропических лесов, африканской саванны или гор – здесь можно повстречаться одновременно с представителями разных природных сообществ:

🐾вместе с экскурсоводом ребята будут путешествовать с материка на материк и открывать для себя новые виды животных;
🐾узнают об их приспособлениях к разным условиям обитания;
🐾сформируют представление о животном мире как о целостной системе.

А кто же такие аберранты? Это животные с нетипичной, измененной по сравнению с обычной окраской. Добро пожаловать в Дарвиновский музей – за порцией уникальных знаний и ярких открытий!

Где: Государственный Дарвиновский музей
Когда: 3 декабря
Возраст: 7-9 лет
Продолжительность: 1 час 10 мин.
Стоимость: детский билет – 1500 руб., взрослый оплачивает только входной билет – 400 руб. (взрослым обязательно наличие QR-кода).
Также предусмотрена бесплатная услуга сопровождения от «Музейчика» – при необходимости с группой находится наш сотрудник.

03.12.2021 16:20
03.12.2021 17:30