Палеонтологический музей
20 июля, 16:00

Если вам доводилось слышать от ребенка что-то про диплодока и престозуха или он обожает пересматривать «Парк Юрского периода», это точно ваша экскурсия!

Мы отправляемся в музей, который считается одним из крупнейших естественноисторических музеев мира! На площади 5000 кв.м. более 5000 экспонатов, которые рассказывают нам о смене главных эпох в развитии органического мира – путь в миллионы лет от зарождения жизни в морях до возникновения человека.

Среди многообразия ископаемых и останков древних животных юных посетителей всегда привлекают огромные скелеты и реконструкции, выполненные в натуральную величину. Именно гигантам древнего мира будет посвящена наша экскурсия.

Познакомимся с основных типами древних организмов, заселявших нашу планету в разные исторические эпохи, узнаем об особенностях строения их тела, об образе жизни.

Родители, если вы тоже хотите освежить в памяти события палеолозоя и мезозоя, присоединяйтесь. Удивления и интересностей хватит на всех.

Где: Палеонтологический музей им.Ю.А.Орлова РАН
Когда: 20 июля в 16:00
Продолжительность: 1 час
Возраст: 7-9 лет
Стоимость: 950 руб. с каждого участника.
Входной билет в музей не включен в стоимость и приобретается самостоятельно заранее.

20.07.2022 16:00
20.07.2022 17:00