Почти два с половиной века истории, мировые звезды оперы и балета, тайны, легенды, великолепие интерьеров — у вас есть шанс побывать на интереснейшей экскурсии! 18 сентября вместе с «Чуланчиком» отправляемся в Большой театр, но не в качестве зрителей, а в качестве гостей.

Во время экскурсии:

· мы услышим живой и увлекательный рассказ об истории здания, его архитектуре и интерьерах;
· посетим Новую Сцену, Историческую сцену и ошеломляющий по технологическому содержанию Бетховенский Зал;
· побываем в Императорское фойе, Большом и Малом фойе, Гостевой;
· заглянем в Правительственную и Императорскую ложи.

Присоединяйтесь, и вам откроются все секреты величественного здания на Театральной площади, этого легендарного места, куда стремится попасть каждый гость Москвы. К сожалению, правилами не предусмотрен вход для детей младше 14 лет, а всех, кто старше — ждем уже 18 сентября!

10.10.2020 16:00
1,5 часа